CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm
| 5 St 43,44 €/St | 41%** | 217,18 €* |
| 5 St 30,81 €/St | 58%** | 154,05 €* |
| 20 St 73,17 €/St | 1.463,37 €* |
| 40 St 22,77 €/St | 69%** Spartipp! | 910,95 €* |
PZN: 16226002
Grundpreis: 51,89 €/St
Inhalt: 6 St
Kompressen
(außer Sonn-/Feiertags)
|
|
Kuchler Apotheke in Meiderich |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke am St. Anna |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke im Hauptbahnhof |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke am Kometenplatz |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke in Wittlaer |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke am Schwan |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
|
|
Kuchler Apotheke am Franz-Lenze-Platz |
in wenigen Stunden verfügbar (außer Sonn-/Feiertags) |
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage
und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
| Abgabehinweis: | Frei verkäuflich |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Nein |
| Lebensmittel: | Nein |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Nein |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 16226002 |
| Produktname: | CUTIMED SORBACT SAUG 10X10 |
| Anbieter: | Avitamed GmbH |
| Packungsgröße: | 6 St |
| Darreichungsform: | Kompressen |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.